Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву В » Великан


К чему снится великан (гигант)?



Великан во сне - олицетворяет Ваше социальное положение и влияние других на Вас.

Злой, нападающий, кричащий великан - Вы находитесь в неприятном положении из-за кого-то и это очень Вас тревожит.

Добродушный великан - Вас окружают хорошие люди и друзья, желающие Вам помочь.

Великан не видит Вас (работает, ходит, ест) - Вас мучают комплексы и заниженная самооценка, хотя адекватных причин на это нет.

Победить великана - ловко избежать козней недоброжелателей, вернуть репутацию, победить врага.

Видеть себя великаном - опасность серьезного душевного заболевания, такого как шизофрения. Приступы неоправданной агрессии к окружающим, неадекватное поведение.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение