Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву В » Ведьма (колдунья)


К чему снится ведьма?



Ведьма - символ безумного легкомыслия и коварства. Такой сон может быть предостережением от принятия легкомысленных решений.

Ведьма ругается, кричит - Вам потребуется настойчивость и терпение, чтобы пережить проблемную ситуацию и выйти из нее победителем.

Молодая, красивая ведьма - искушения сыплются на Вас со всех сторон. Не поддавайтесь сомнительным предложениям и обещаниям. Относитесь с осторожность к "невероятно" прибыльным, щедрым предложениям.

Ведьма-старуха - Что то сильно Вас опечалит, возможно Вы расстроитесь из-за ошибки юности или нагрянувшего воспоминания.

Ведьмы на шабаше - легкомыслие и беззаботность не обернуться ничем хорошим для Вас. Будьте осторожны в обществе малознакомых людей.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение