Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву В » Ведро


К чему снится ведро?



Ведро во сне символизирует Ваш домашний быт, отношения с родственниками.

Полное ведро - воды, молока или еще чего-то приятного - означает, что вскоре Ваш быт улучшится (возможно завершится ремонт или Вы сделаете удачное приобретение)

Ведро с помоями или грязной водой - убытки и не притности в доме.

Пить из ведра - к соре и упрекам со стороны родных и близких.

Пустое ведро - нищета, банкротство в семье.

Женщине нести полное ведро во сне - к семейным радостям и приятным новостям.

Подарили ведро во сне? - Вас ждет удача и прибыльная работа или же получение средств неожиданно.

Поломанное, треснутое ведро - неожиданная потеря денег, пустое приобретение, кража.

   

Смотрите также:


Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение