Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву В » Вампир


К чему снится вампир?



Образ вампира - олицетворяет то, что отнимает энергию и силы. Возможно болезнь или занятие не приносящее ничего, кроме усталости и апатии. Больному человеку вампир снится к выздоровлению.

Укусил вампир во сне- Вам угрожает опасность, возможно заболевания. Обратите внимание на место, куда кусает вампир и расшифруйте его через сонник - это пояснит сон.

Превратится в вампира - Вы ввязались в опасное дело, которое скорей всего обернется для вас роковой ошибкой.

Убить вампира во сне - означает избавление от причин всех Ваших неудач или наставление, что Вы должны решиться на отчаянный шаг ради Вашего будущего.

Наблюдать как вампир пьет кровь у другого человека - опасность или болезнь угрожает Вашему близкому или родному человеку.



   

Смотрите также:


Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение