Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву В » Вампир


К чему снится вампир?



Образ вампира - олицетворяет то, что отнимает энергию и силы. Возможно болезнь или занятие не приносящее ничего, кроме усталости и апатии. Больному человеку вампир снится к выздоровлению.

Укусил вампир во сне- Вам угрожает опасность, возможно заболевания. Обратите внимание на место, куда кусает вампир и расшифруйте его через сонник - это пояснит сон.

Превратится в вампира - Вы ввязались в опасное дело, которое скорей всего обернется для вас роковой ошибкой.

Убить вампира во сне - означает избавление от причин всех Ваших неудач или наставление, что Вы должны решиться на отчаянный шаг ради Вашего будущего.

Наблюдать как вампир пьет кровь у другого человека - опасность или болезнь угрожает Вашему близкому или родному человеку.



   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение