Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву В » Вал, насыпь



Вал, насыпь во сне, к чему снится вал, насыпь?



Если во сне вы долго и мучительно взбираетесь на земляной вал или насыпь, значит, в жизни вам удастся одержать очень трудную победу.

Если вам приснилось, что вы упали с насыпи, то в жизни вас могут преследовать неудачи и денежные потери.

Если во сне вы стоите перед насыпью и не решаетесь взобраться на нее – такой сон означает реальные препятствия в делах, опасности и преграды, которые вам придется преодолеть на пути к своей цели.

Во сне самому насыпать земляной вал или насыпь – такой сон сулит перемену жилья или материальную прибыль.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;