Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву В » Вагон



Вагон во сне, к чему снится вагон?



Видеть во сне, что вы едите в вагоне поезда – не очень благоприятный сон.
Для людей, состоящих в браке, такой сон означает охлаждение отношений, непонимание, разрыв.

Мчаться в вагоне поезда с горы – такой сон предрекает потери, убытки и неблагоприятные ситуации в вашей жизни.

Подниматься в вагоне поезда вверх по склону во сне – такой сон говорит о том, что ваши дела могут пойти в гору.

Видеть себя во сне в очень тесно заполненном людьми вагоне – этот сон говорит об очень стесненных обстоятельствах в настоящее время, но предвещает благоприятное развитие событий.

Ехать в вагоне во сне и видеть дождь, бурю, слышать раскаты грома – такой сон имеет неблагоприятное предсказание. Возможны несчастья и неприятности.
Пытаться во сне выйти из вагона, который окажется закрытым – этот сон предупреждает о возможном предательстве человека из вашего окружения.

   

Смотрите также:


Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;