Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву В » Вагон



Вагон во сне, к чему снится вагон?



Видеть во сне, что вы едите в вагоне поезда – не очень благоприятный сон.
Для людей, состоящих в браке, такой сон означает охлаждение отношений, непонимание, разрыв.

Мчаться в вагоне поезда с горы – такой сон предрекает потери, убытки и неблагоприятные ситуации в вашей жизни.

Подниматься в вагоне поезда вверх по склону во сне – такой сон говорит о том, что ваши дела могут пойти в гору.

Видеть себя во сне в очень тесно заполненном людьми вагоне – этот сон говорит об очень стесненных обстоятельствах в настоящее время, но предвещает благоприятное развитие событий.

Ехать в вагоне во сне и видеть дождь, бурю, слышать раскаты грома – такой сон имеет неблагоприятное предсказание. Возможны несчастья и неприятности.
Пытаться во сне выйти из вагона, который окажется закрытым – этот сон предупреждает о возможном предательстве человека из вашего окружения.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;