Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Б » Барабан



Барабан во сне, к чему снится барабан?



Услышать во сне барабанную дробь – тревожный сон, который может предупреждать об опасности, грозящей вашему другу или родственнику. Возможно скоро вы услышите просьбу о помощи.

Видеть во сне красивую ударную установку – это благоприятный сон, который предвещает спокойствие и дружеские отношения.

Для ремесленников такой сон к прибыли и подъему в делах и бизнесе.

Видеть себя во сне играющим на барабане – такой сон говорит о том, что сейчас благоприятная возможность себя проявить. Недоброжелатели не смогут в полной мере вам помешать.

Пробитый барабан – это сон-предупреждение, что ваш организм ослаблен и нуждается в лечении или профилактике.

   

Смотрите также:


Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;