Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Б » Баня


Баня во сне, к чему снится баня?



Сон, в котором вам снится баня, имеет неоднозначное толкование в зависимости от сюжета сна.

Если вам снится, что вы паритесь в бане и получаете от этого удовольствие, то такой сон говорит, что в дальней поездке вы можете испытать недомогание, но всё закончится благополучно.

Видеть во сне людей, парящихся в бане – такой сон предвещает полезное для вас знакомство.

Быть во сне в очень жаркой, сильно натопленной бане – такой сон имеет благоприятное толкование.
Задуманный вами план действий будет удачно осуществлен.

Противоположный по смыслу сон, в котором вы видите себя в холодной, нетопленой бане может предвещать неожиданную болезнь и служить советом – заняться своим здоровьем.

Находиться в бане одетым – такой сон может предупреждать о выговоре или взыскании от начальника.
Сон, в котором вы хлещите себя веником в бане, предупреждает, что вы можете стать объектом сплетен и пересудов коллег по работе.

Видеть сон, в котором вы строите новую баню, очень благоприятный. Он предвещает семейное благополучие или скорую свадьбу.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение