Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Б » Балкон


К чему снится балкон?



Балкон во сне символизирует Ваше умение держаться ,состояние нервной системы.

Стоять на старом, поломанном или не застекленном балконе - опасности, неоправданные риски и возможность неудач в начинаниях из-за легкомыслия.

Смотреть с балкона вниз - переживания по поводу работы, боязнь не оправдать доверия, страх перед неизвестностью.

Перелазить через перильца, пытаться спустится с балкона - будьте осторожны в начинаниях, читайте внимательно документы, которые подписываете - кто-то хочет впутать Вас в рискованное дело обманом.

Если Вы влюбленны в кого то, балкон может обозначать расставание с этим человеком или неприятные известия о нем. Расширить понимание сна помогут другие детали.

События происходящие на балконе - подвержены большому риску.

Падать с балкона - мечте не суждено сбыться и это Вас очень расстроит.

Падающий, разваливающийся под ногами балкон - для женщины может обозначать нежелательную беременность, для мужчины - возможность заболеть венерическим заболеванием.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение