Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Б » Балкон


К чему снится балкон?



Балкон во сне символизирует Ваше умение держаться ,состояние нервной системы.

Стоять на старом, поломанном или не застекленном балконе - опасности, неоправданные риски и возможность неудач в начинаниях из-за легкомыслия.

Смотреть с балкона вниз - переживания по поводу работы, боязнь не оправдать доверия, страх перед неизвестностью.

Перелазить через перильца, пытаться спустится с балкона - будьте осторожны в начинаниях, читайте внимательно документы, которые подписываете - кто-то хочет впутать Вас в рискованное дело обманом.

Если Вы влюбленны в кого то, балкон может обозначать расставание с этим человеком или неприятные известия о нем. Расширить понимание сна помогут другие детали.

События происходящие на балконе - подвержены большому риску.

Падать с балкона - мечте не суждено сбыться и это Вас очень расстроит.

Падающий, разваливающийся под ногами балкон - для женщины может обозначать нежелательную беременность, для мужчины - возможность заболеть венерическим заболеванием.

   

Смотрите также:


Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение