Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Б » Баба Яга



Баба Яга во сне, к чему снится баба Яга?



Если вам во сне приснился один из самых популярных персонажей детских сказок – баба Яга, то такой сон может иметь несколько толкований.
1.В вашем окружении есть женщина – коварная, злая и постоянно предпринимающая попытки навредить вам или манипулировать вами.

2.Вы верите в приметы, предсказания, ведьм и колдунов, поэтому вам повсюду мерещится порча и сглаз. С этим нужно что-то делать. Носить амулет, ходить в церковь или просто помнить, что «логика – враг мистики».

3.Злая старуха во сне может предвещать обман и несправедливость со стороны самых близких людей.

4.Вы можете испытывать страх из-за приближающейся старости и пребывать в депрессивном состоянии. Есть много способов по преодолению депрессии и возвращения радости жизни. Почитайте литературу на эту тему, займитесь медитацией или просто сходите в кино или кафе.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;