Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Ангел



Ангел во сне, к чему снится ангел?



Ангел – это вестник. Ангел во сне может присниться для того, чтобы сообщить вам что-то очень важное, о чем-то предупредить.

Задумайтесь, какая мысль вас тревожит в последнее время. Возможно, во сне вы получите подсказку.

Увидеть ангела рядом с кем-то из родственников – такой сон может предвещать уход из жизни этого человека.

Ангел за спиной неизвестного человека – возможно, в скором времени вы узнаете о смерти очень известного человека.

Видеть во сне, как ангел зовет вас к себе – займитесь обследованием, возможно это предупреждение, что вам угрожает серьезная болезнь.

   

Смотрите также:


Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;