Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Амулет



Амулет во сне, к чему снится амулет?



Увидеть во сне, что вы сняли с себя амулет, который никогда не снимали – такой сон может предвещать серьезные изменения в вашей жизни. Возможно, какое-то событие полностью перевернет вашу жизнь.

Потерять во сне амулет, который очень дорог – такой сон говорит о неуверенности в своих убеждениях, потеря собственной жизненной позиции.

Увидеть на себе чужой амулет – такой сон предупреждает о возможной болезни.

Видеть во сне, что вам подарили амулет, этот сон предвещает появление в вашей жизни человека, который окажет вам неоценимую услугу.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;