Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Алмаз



Алмаз во сне, к чему снится алмаз?



Если во сне снится алмаз – это очень благоприятный сон.

Видеть у себя в доме много крупных алмазов – такой сон предвещает общественное признание и приобретение влиятельных знакомств.

Девушке, которой снится, что молодой человек дарит ей кольцо с брильянтом, такой сон сулит скорое удачное замужество.

Бизнесменам получать во сне украшения из брильянтов в подарок – к успешным сделкам.

Для женщины такой сон предвещает большой период безоблачной жизни на ближайшее время.

Потеря во сне украшения с брильянтами ничего хорошего не предвещает. Это может быть болезнь, денежные потери, сильные разочарования.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;