Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Айсберг



Айсберг во сне, к чему снится айсберг?



Айсберг стал символом тайны, которая скрыта и может иметь непредсказуемые последствия.

Видеть плывущий в океане айсберг – этот сон говорит о том, что ваши комплексы не дают вам полностью себя раскрыть и реализовать себя. Возможно, над вами довлеет мнение вашей семьи и родственников, которая ошибочно. Они не знают ваших истинных возможностей.

Если во сне вы видите, как айсберг переворачивается – этот сон говорит о возможности конфликта с вашим окружением, который будет вызван завистью. Вам нужно относиться к людям более терпимо и проявить способность к компромиссам.

Видеть неожиданное появление айсберга на горизонте – такой сон может сулить неожиданную прибыль, которая не пойдет вам на пользу – например, придется тут же уплатить крупный штраф.

Айсберг, приснившийся людям, которые находятся в браке, предвещает охлаждение в отношениях между супругами, ссоры и размолвки.

   

Смотрите также:


Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;