Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Айсберг



Айсберг во сне, к чему снится айсберг?



Айсберг стал символом тайны, которая скрыта и может иметь непредсказуемые последствия.

Видеть плывущий в океане айсберг – этот сон говорит о том, что ваши комплексы не дают вам полностью себя раскрыть и реализовать себя. Возможно, над вами довлеет мнение вашей семьи и родственников, которая ошибочно. Они не знают ваших истинных возможностей.

Если во сне вы видите, как айсберг переворачивается – этот сон говорит о возможности конфликта с вашим окружением, который будет вызван завистью. Вам нужно относиться к людям более терпимо и проявить способность к компромиссам.

Видеть неожиданное появление айсберга на горизонте – такой сон может сулить неожиданную прибыль, которая не пойдет вам на пользу – например, придется тут же уплатить крупный штраф.

Айсберг, приснившийся людям, которые находятся в браке, предвещает охлаждение в отношениях между супругами, ссоры и размолвки.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;