Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Аист



Аист во сне, к чему снится аист?



Толкование сна, в котором приснился аист, может быть различным, в зависимости от того, кому он приснился и от различных деталей сна.
Издавна аист служит символом семейной жизни и рождения детей.

Замужней женщине аист снится, безусловно, к беременности.

Мужчине приснившийся аист напоминает, что пора уже прощаться с холостой жизнью.

Если вам снится символический сон, что на крыше дома в гнезде два аиста, то такой сон очень благоприятный и имеет прямое толкование – к свадьбе, рождению детей. Если вы уже имеете семью, то такой сон предвещает получение подарков от близких людей.

Видеть во сне летящих аистов – такой сон может предвещать природные катаклизмы и плохую погоду.

   

Смотрите также:


Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение