Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Аист



Аист во сне, к чему снится аист?



Толкование сна, в котором приснился аист, может быть различным, в зависимости от того, кому он приснился и от различных деталей сна.
Издавна аист служит символом семейной жизни и рождения детей.

Замужней женщине аист снится, безусловно, к беременности.

Мужчине приснившийся аист напоминает, что пора уже прощаться с холостой жизнью.

Если вам снится символический сон, что на крыше дома в гнезде два аиста, то такой сон очень благоприятный и имеет прямое толкование – к свадьбе, рождению детей. Если вы уже имеете семью, то такой сон предвещает получение подарков от близких людей.

Видеть во сне летящих аистов – такой сон может предвещать природные катаклизмы и плохую погоду.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение