Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Автострада



Автострада во сне, к чему снится автострада?



Сон, в котором вы за рулем автомобиля мчитесь по автостраде и путь вам приятен и у вас хорошее настроение – благоприятен и говорит о том, что выбранный вами путь в жизни абсолютно верный. он принесет вам достижение цели, если с него не сворачивать ни при каких обстоятельствах.

Сон, в котором вы пытаетесь обогнать кого-то на автостраде, предупреждает о грехе гордости и тщеславия. В жизни лучше уступите кому-то и будете приятно удивлены отношению, которое получите взамен.

Уходить во сне от погони по автостраде в потоке машин – такой сон напоминает вам о чувстве вины, которое вы носите в себе.

Ехать во сне по незнакомой трассе – сон предупреждает об осторожности именно за рулем, вероятна авария или неприятное происшествие в ближайшем будущем.

Длинная утомительная поездка по автотрассе во сне предвещает в реальной жизни длительный период рутины, скуки и застоя в делах и отношениях.

   

Смотрите также:


Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;