Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Автостоп


Автостоп во сне



Автостоп во сне говорит о легкомысленности принятия ответственных решений и краха планов из-за необдуманных поступков.

Добираться автостопом - означает аврал на работе, неприятности из-за мелкой ошибки допущенной в прошлом. Также такой сон предостерегает Вас присмотреться к своим начинаниям повнимательней, возможно, что-то или кто-то на кого Вы рассчитываете не оправдает Ваших надежд.

Подвозить пассажиров во сне - недоброжелатели стараются помешать Вам в делах или мешают в достижении цели. присмотритесь к своему окружении - возможно, кто-то из них "едет на Вашем горбу".

Договариваться и расплачиваться с водителем попутки - непредвиденные расходы, потери как материальные, так и моральные.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение