Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Автоответчик



Автоответчик во сне, к чему снится автоответчик?



Сон, в котором вы прослушиваете автоответчик, может нести в себе очень важную для вас информацию. Постарайтесь вспомнить, что именно было записано на автоответчик. Такой сон лучше записать, чтобы потом проанализировать.

Сон, в котором вы пытаетесь прослушать запись на автоответчике, но он сломан, предупреждает о том, что ваши недоброжелатели специально распространяют о вас не правдивую информацию. Возможно, кто-то клевещет на вас вашему начальнику.

Оставлять во сне сообщение на чей-то автоответчик – благоприятный сон, предвещающий неожиданный приятный сюрприз.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;