Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Автомобиль или машина


Автомобиль или машина - толкование сна:



Автомобиль - зачастую это наши начинания, дела всей жизни. Поэтому видеть проезжающий мимо автомобиль - означает удачу в делах, повседневную рутину или озабоченность текущими проблемами.

Ехать на автомобиле - ощущение дискомфорта, неуверенности в том, что Вы делаете или же обстоятельствами, которые разворачиваются во сне.

Попасть под колеса машины - несчастье, которое Вы можете предотвратить. Прислушайтесь к себе, Вы участвуете в каком-то авантюрном деле, которое возможно закончится провалом.

Попасть в авто-катастрофу, разбиться на авто - снится к разочарованиям, потерям.

Покупать новый автомобиль: повышение по службе, возвращение к чему-то хорошему, положительное решение суда или начальства. Продавать же авто - к обратному.

Угон автомобиля - часто сниться к разрыву отношений, неудовлетворенность в быту и интиме.

Ремонтировать автомобиль - Ваша увлеченность работой может сказаться негативно на Вашем здоровье.

   

Смотрите также:


Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение