Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Автомобиль или машина


Автомобиль или машина - толкование сна:



Автомобиль - зачастую это наши начинания, дела всей жизни. Поэтому видеть проезжающий мимо автомобиль - означает удачу в делах, повседневную рутину или озабоченность текущими проблемами.

Ехать на автомобиле - ощущение дискомфорта, неуверенности в том, что Вы делаете или же обстоятельствами, которые разворачиваются во сне.

Попасть под колеса машины - несчастье, которое Вы можете предотвратить. Прислушайтесь к себе, Вы участвуете в каком-то авантюрном деле, которое возможно закончится провалом.

Попасть в авто-катастрофу, разбиться на авто - снится к разочарованиям, потерям.

Покупать новый автомобиль: повышение по службе, возвращение к чему-то хорошему, положительное решение суда или начальства. Продавать же авто - к обратному.

Угон автомобиля - часто сниться к разрыву отношений, неудовлетворенность в быту и интиме.

Ремонтировать автомобиль - Ваша увлеченность работой может сказаться негативно на Вашем здоровье.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение