Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Автомат (телефон)



Автомат (телефон) во сне, к чему снится автомат (телефон)?



Телефонный разговор во сне – это очень символичный сон. Телефон подсознательно ассоциируется с социумом, со связями с другими людьми, умением быть коммуникабельным.

Говорить с кем-то во сне по телефону – такой сон предупреждает о том, что вам в скором времени могут доверить какой-то секрет, который вы не сможете сохранить в тайне и наживете себе врага.

Звонить во сне по телефону-автомату – в жизни вас ждет знакомство с неприятным человеком, который выведав у вас подробности вашей жизни, начнет распускать о вас сплетни.

Для молодой девушки или парня видеть во сне, что они звонят по телефону-автомату, но не могут дозвониться, говорит о том, что с холостой жизнью придется расстаться еще не скоро.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;