Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Автомат (оружие)


К чему снится автомат (оружие)?



Автомат, как и любое другое оружие во сне символизирует наши страхи и комплексы.

Стрелять из автомата во сне - мужественный поступок наперекор себе, возможно принятие непростого решения ради общего блага.

Если Вам подарили автомат - Вы постоянно чего то ждете от других и не можете сделать свой выбор без чего-то одобрения. Страх и зависимость.

Ломать, испортить автомат - Вы перегружены и нуждаетесь в отдыхе. Сломанное оружие предвещает сезонное ухудшение здоровья, пустые обиды или ссоры.

Видеть как кто-то стреляет из автомата - расстройства из за неустроенности быта, недовольство от общественных и политических действий, страх перед переменами.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение