Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Автомат (оружие)


К чему снится автомат (оружие)?



Автомат, как и любое другое оружие во сне символизирует наши страхи и комплексы.

Стрелять из автомата во сне - мужественный поступок наперекор себе, возможно принятие непростого решения ради общего блага.

Если Вам подарили автомат - Вы постоянно чего то ждете от других и не можете сделать свой выбор без чего-то одобрения. Страх и зависимость.

Ломать, испортить автомат - Вы перегружены и нуждаетесь в отдыхе. Сломанное оружие предвещает сезонное ухудшение здоровья, пустые обиды или ссоры.

Видеть как кто-то стреляет из автомата - расстройства из за неустроенности быта, недовольство от общественных и политических действий, страх перед переменами.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение