Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Автобус


К чему снится Автобус?



Автобус снится к разочарованиям, потерям и неприятностям.

Ждать автобус во сне, сулит неприятному финалу начинанию, на которое Вы возлагали много надежд. Также это может обозначать расставание с близким человеком.

Ехать в автобусе - Вы приняли такое решение, которое не решит проблемную ситуацию и она может повторится вновь.

Давка в автобусе - проблемы на работе, конкуренция и козни недоброжелательных сотрудников.

Садится в автобус - легкомысленное действие может привести к печальным результатам.

Проезжающий мимо автобус - переосмысление вашей жизни, возможно что-то не устраивает Вас и хотелось бы изменить что-то базовое, что повлечет большие перемены во всем (например, смена профессии).

Стоять в автобусе, ехать стоя, испытывая при этом дискомфорт или духоту - Вы попадете в невыгодное, неприятное положение. Возможно кто-то заставит Вас испытывать чувство стыда.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение