Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Автобус


К чему снится Автобус?



Автобус снится к разочарованиям, потерям и неприятностям.

Ждать автобус во сне, сулит неприятному финалу начинанию, на которое Вы возлагали много надежд. Также это может обозначать расставание с близким человеком.

Ехать в автобусе - Вы приняли такое решение, которое не решит проблемную ситуацию и она может повторится вновь.

Давка в автобусе - проблемы на работе, конкуренция и козни недоброжелательных сотрудников.

Садится в автобус - легкомысленное действие может привести к печальным результатам.

Проезжающий мимо автобус - переосмысление вашей жизни, возможно что-то не устраивает Вас и хотелось бы изменить что-то базовое, что повлечет большие перемены во всем (например, смена профессии).

Стоять в автобусе, ехать стоя, испытывая при этом дискомфорт или духоту - Вы попадете в невыгодное, неприятное положение. Возможно кто-то заставит Вас испытывать чувство стыда.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение