Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Авария


Авария во сне



Авария во сне, будь то автомобильная, на воде или авиа-авария - это знак, что Вам грозит опасность и стоит вести себя осторожнее.

Авто-авария - прислушайтесь к своему физическому состоянию, возможно ухудшение здоровья.

Наблюдать аварию со стороны - быть участником неприятного мировосприятия или собрания, где Ваше мнение никто не учитывает.

Авария на самолете - моральное потрясения, тоска или депрессия. Вы опускаете руки и Вам необходимо принимать более решительные меры для выхода из затянувшейся ситуации.

Ехать на авто и попасть в аварию, может обозначать ссоры, напряженную обстановку в семье или на работе, выпады завистников. Избежать же аварии - это выход из затруднительной ситуации, завершение конфликта.

   

Смотрите также:


Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение