Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Абстракция



Абстракция во сне, к чему снится абстракция?



Если во сне вы находитесь на выставке абстрактного искусства и рассматриваете подобные картины и пытаетесь разгадать, что на них изображено, значит в жизни у вас существует серьезная трудноразрешимая проблема.

Если во сне вы на выставке абстрактного искусства возмущены представленными картинами и громко выказываете свое недовольство – то такой сон говорит о том, что ваша проблема неожиданно быстро разрешится.

Приобретать во сне абстрактное полотно – к угрозе для вашей безопасности и здоровья. Будьте предельно внимательны, не рискуйте.

Если во сне вы сами рисуете абстрактную картину, то такой сон предупреждает о том, что вы сами нагнетаете обстановку и не хотите видеть никаких компромиссов в отношениях с людьми. Наживая врагов, вы наживаете ненужные проблемы.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;