Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Абрикос


К чему снятся абрикосы или абрикос?



Если Вам приснится абрикосовое дерево или абрикосовый сад - это может обозначать Ваше нынешнюю мечту или желание улучшить свое материальное или бытовое состояние, однако у Вас есть некоторое сомнение относительно реализации задумки.

Есть во сне абрикос - неприятные известия или события. Если же Вы наблюдаете, как кто то из знакомых или друзей ест абрикос - этот человек находится в затруднительном положении и Вы, возможно сможете ему помочь.

Если Вам приснилось, что Вы рвете абрикосы с дерева - это может обозначать как для мужчины, так и для женщины приятное любовное приключение.

Часто Абрикосы, скажем в вазе или на столе обозначают, что Вы зря тратите свое время на дело, которое того не стоит.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение