Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Аборт


К чему сниться аборт?



Аборт(прерывание беременности) снится обычно в таких ситуациях, когда для человека единственным выходом из затруднительной ситуации является неприемлемое решение.

Для молодой девушки - такой сон может обозначать, что она полностью не уверенна в своем женихе или парне и не готова к замужеству или серьезным отношениям.

Если же во сне вы собираетесь сделать аборт, но потом передумываете - это может обозначать о различных сомнениях и неуверенности, которая тревожит Вас в реальной жизни.

Если же мужчине сниться что его жена или сестра собирается сделать аборт - это может обозначать, что близкой женщине угрожает неприятность или же волнение за женщину, за ее решения.

Также сон, в котором Вам делают аборт против Вашего желания - предостерегает Вас относится к начинаниям с особой осторожностью, чтобы не попасть в зависимость от недоброжелателей.


   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение