Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву А » Абордаж



Абордаж во сне, к чему снится абордаж?



Сон, в котором вам приснилась сцена из романа о пиратах, где вы видите битву с пиратами, имеет благоприятное толкование и говорит о том, что вас ждет веселье в шумной компании друзей или сослуживцев. Но также может предупреждать, что осторожность и умеренность вам не помешают.

Если мужчине снится сон, что он сам участвует в битве на стороне пиратов, то такой сон может говорить о стойком комплексе неполноценности в общении с женщинами. В данном случае судно во сне олицетворяет собой женский пол. Во сне подсознание делает мужчину необыкновенно решительным, отсюда битва и пираты.

Мужчина, которому снится, что он защищает судно от пиратов, напротив, страдает комплексом, что он не состоятелен в постели и это очень его терзает.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;