Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Справедливость»



В правильном положении: Суд, благородный поступок, получение заслуженного вознаграждения.

Значение карты: Карта «Справедливость» символизирует работников социальной власти, судья, юрист, человек решающий исход ситуации.

Ситуация и совет:



Карта «Справедливость» в первую очередь призывает к обдуманному и взвешенному подходу в принятии важных решений. Подумайте о близких и тех, кто зависит от Вашего решения - оно должно быть справедливым для всех.

Эта карта также может обозначать Ваше участие в судебных разбирательствах - ход и решение суда будут честными и справедливыми.

Если эта карта сочетается с картой «Суд» в правильном положении - незаинтересованный человек может благоприятно повлиять на исход дела.

Если кто-то отнеся к Вам несправедливо, он вскоре принесет свои извинения. Если же Вы отнеслись к кому-то нечетно - вскоре придет время отвечать за свои поступки.


В перевернутом положении: несправедливость по отношению к Вам.

Значение карты: Карта «Справедливость» в перевернутом положении обозначает плохих полицейских, бюрократов, чиновников берущих взятки, человека совершающего самосуд.

Ситуация и совет:



Вас обвинили за зря и Ваше поведение и излишняя самоуверенность играют против Вас. Возможно тот, кто должен защищать Вас - относится к Вам с предубеждением.

Возможно Вы ждете извинения от человека обидевшего или оклеветавшего Вас - его не будет.

Если Вы участвуете в судебных разбирательствах - его исход будет неутешительным и провальным. Шестерка жезлов подчеркивают неудачу в юридических разбирательствах.

Если Вы проходите собеседования для принятия на работу или собираетесь сдавать экзамены - исход будет не таким каким Вы его видите. Возможно ваша профессиональная и моральная подготовка требует усовершенствования.