Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Пятерка Мечей»



В правильном положении: Неправильное употребление талантов, неудача, едкое слово, обвинения, сплетни и слухи за спиной, ситуация накаляется, нечестная игра, разрушение.

Значение карты: Карта «Пятерка Мечей» символизирует человек опустившийся до низости, сплетник и интриган, человек потерпевший поражение.

Ситуация и совет:



Вы ведете себя неправильно по отношению к кому-то или же на себе испытываете негатив недоброжелателя. Вам необходимо быть более терпеливым и скромным, чтобы выйти из конфликтного положения победителем. Обдумаете свое поведение, возможно Вы действуете слишком эгоистично и не учитываете нужды и желания других участников конфликта.

Нервные, спонтанные решения не принесут пользу, а в последствии негативно скажутся на Вашей репутации. Вы должны действовать основываясь своих убеждений, а не прислушиваться к совету возможного тайного лицемерного недоброжелателя.

Карта символизирующая человека (фигурная карта) покажет Вам кто, является тем самым тайным врагом, пускающим слухи и сплетни вокруг Вас и действующим против Вас.


В перевернутом положении: Предатель раскрыт, Неудача. разочарование, унижение, те же значения, что и в нормальном положении. но еще в более сильном значении.

Значение карты: Карта «Пятерка Мечей» в перевернутом положении символизирует врага, тайного недоброжелателя, оппонента.

Ситуация и совет:



Если карту окружают позитивные карты, то эта карта в перевернутом положении означает конец конфликтам и ссорам. Провокатор повержен, извинение со стороны неправого.

Если же весь расклад негативный - Вы находитесь в угнетенном состоянии, кто-то обидел Вас или создал проблемы. кажущиеся неразрешимыми. Вы чувствуете угрызения совести или полную опустошенность от слов и действий неприятного человека.