Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Четверка Мечей»



В правильном положении: Необходимость в отдыхе, посещение врача, выздоровление, пауза в решении, уход от проблем, отпуск, перерыв.

Значение карты: Карта «Четверка Мечей» символизирует человека отходящего после болезни, врачи, медсестра, нуждающийся в отдыхе человек.

Ситуация и совет:



Ваше физическое и моральное состояние на грани срыва, Вам необходимо отдохнуть - уйти от проблем, взять отпуск, сделать паузу в решении проблемы. Сейчас необходимо оздоровиться, успокоить свои нервы и душу. Пребывание в спокойствие и тишине поможет Вам вернуться к делам с новыми силами.

Перенесшим болезнь - пришел период выздоровления. Вы чувствуете себя почти полностью здоровым. Вскоре посещение больниц можно будет приостановить.


В перевернутом положении: Вперед с новыми силами, излечение, начало работы после отдыха, обида, тюрьма, одиночество, уход с работы.

Значение карты: Карта «Четверка Мечей» в перевернутом положении символизирует тюремных заключенных, безработного, одиночку.

Ситуация и совет:



Вы полностью успокоились и оздоровились и полны жизненной энергии. Впереди куча работы, которую Вы с готовностью возьметесь выполнять. Конфликтные ситуации более не нервируют Вас и решение их не отнимает так много сил.

Также эта карта может означать, что Вам будет необходимо вернуться к некоторым аспектам или людям из прошлого. возможно это будет встреча с бывшим руководителем, мужем или старым другом. Возможно Вам придется выполнять работу, которую Вы делали когда-то давно.