Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Тройка Мечей»



В правильном положении: Разрыв отношений, душевные переживания, ссоры, эмоциональный срыв, аборт, похороны, разлука с любимым, развод, выкидыш, болезнь, горе.

Значение карты: Карта «Тройка Мечей» символизирует человека с больным сердцем, покинутые, человек с горем в жизни.

Ситуация и совет:



Сейчас Вы действительно испытываете сильное моральное переживание, скорей всего Вы испытываете горестные чувства по поводу расставанием с любимым человеком. Однако задумайтесь были ли эти отношение тем, о чем Вы мечтали всю жизнь. Как ни крути отношения не складывались по определенным причинам и то, что произошло - логический итог.

Если расставание произошло по Вашей вине - не отталкивайте попытки любимого вернуться, попытайтесь успокоиться и принять решение, которое подскажет Вам сердце.

Также эта карта может предупреждать о ухудшении здоровья, сердечных заболеваниях и возобновление хронических болезней. Возможно, понадобится хирургическое вмешательство. Если рядом присутствует карта Башня или другие карты в перевернутом положении - это означает известие о смерти знакомого или родственника.


В перевернутом положении: Конец депрессии, худшее позади, боль уходит, боль после расставания, несложная хирургическая операция.

Значение карты: Карта «Тройка Мечей» в перевернутом положении символизирует ушедшего любимого человека.

Ситуация и совет:



Ваши моральные переживания сменяются мыслями о будущем и текущими проблемами. Ваше переживание было невыносимы, но уже все позади и Вы набираетесь сил для движения вперед. Некоторые грустные мысли и воспоминания еще посещают Вас, но Вы понимаете, что ничего более сделать больше невозможно.

Относительно здоровья, возможно Вас ждет посещение к стоматологу или небольшое хирургическое вмешательство.