Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Колесница»



В правильном положении: Прогресс, самоорганизация, успех в начинаниях.

Значение карты: Карта «Колесница» символизирует человека связанного с транспортом и передвижением - водитель, велосипедист, путешественник, человек, который часто бывает в командировке.

Ситуация и совет:



Ваше терпение, чуткость и внимание приносят пользу. Ваша способность спокойно переносить приказы руководства, нетерпимость других людей создают благоприятный имидж и способствуют прогрессу в карьерном и бытовом плане. Сохраняйте спокойствие и контролируйте свое поведение и дальше, не забывайте также расслабляться и отдыхать - негативные эмоции все же следует выплескивать в нужное русло.

Любая ситуация, о которой Вы спрашивали разрешиться в Вашу пользу, будьте уверенны и четки в своей позиции - Вы все делаете верно.

Также эта карта может обозначать поездку, путешествие или покупку транспорта.


В перевернутом положении: Крах, потеря самоконтроля, нервозность и паника.

Значение карты: В перевернутом положении колесница обозначает человека неуравновешенного, виновника конфликта, человека подверженного вредной привычке, или же неоправданно рискующего автомобилиста.

Ситуация и совет:



Вы перестали контролировать ход вещей, все буквально сыпется из рук. Возможно Вы выбрали неправильное решение в прошлом, последствия которого дают знать в настоящем.

Возможно. что Вы взвалили на себя непосильную ношу и теперь не можете контролировать ход вещей. Вы делаете несколько дел одновременно и ни одно не в состоянии закончить. Нужно собраться с духом остановиться и для себя все расставить по своим местам, руководствуясь логикой.

Эта карта также обозначает неудачную поездку, проблему с транспортом.