Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты таро «Двойка Мечей»



В правильном положении: Безвыходность, неуверенность в верности решения, поражение, сложный выбор, апатия, нежеланное согласие.

Значение карты: Карта «Двойка Мечей» символизирует Неспособного принимать решения человека, человека колеблющегося в выборе.

Ситуация и совет:



возникшая проблема поставила Вас в тупик. Вы не можете сделать выбор между несколькими вариантами - ни один полностью Вас не устраивает. Вы изо всех сил пытаетесь контролировать свои чувства и не делится ни с кем своим подавленным состоянием. чем загоняете себя в депрессию. Вы медленно плывете по течению, принимая все удары судьбы вместо того, чтобы взять себя в руки и перейти к решительным действиям.

Для женщины эта карта предсказывает подарка от мужчины.

Иногда эта карта говорит о вынужденном прекращении конфликта, хрупком мире, полного опасения и недоверия.


В перевернутом положении: Перемены, принятие верного решения, ясный выбор, правильные действия, всплеск эмоций, выход из тупика.

Значение карты: Карта «Двойка Мечей» в перевернутом положении символизирует мошенников, человека сделавшего свой выбор.

Ситуация и совет:



Вы сделали свой выбор, наберитесь терпения и наблюдайте как события развиваются теперь. Прессинг ослабевает и Вы наконец-то можете вздохнуть полной грудью. Вы не выдержали сдерживать свои эмоции и излили свои проблемы и переживания какому-то человеку, теперь Вам предстоит расхлебывать последствия такого поступка.

Перемены вскоре придут, сменив период застоя бурным развитием событий. Будьте осторожны в общении с незнакомыми людьми, есть вероятность встретить мошенника.