Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты таро «Туз Мечей»



В правильном положении: Всепобеждающее чувство, даже в плохом есть что-то хорошее, нет худа без добра, сила, независимость, стихия воздух. закон, на порогу успеха, смелость. взгляд в будущее.

Значение карты: Карта «Туз Мечей» символизирует человека с яркими умственными способностями, врача-хирурга, человека сильного духом.

Ситуация и совет:



Эта карта говорит о том, что Вас ждет рождение очень благоприятного этапа как в карьере, так и в отношениях рожденного на останках грусти, горя или разочарования в жизни. Неприятность поможет обрести веру в будущее и новые стимулы для борьбы за свое счастье.

Для успешного продвижения вперед нужна решительность. бесстрашие и вера в себя. Плохие, негативные события происходившие в прошлом могут положит основу для нового удачного старта. Также эта карта говорит, что для решения конфликта необходимо вмешательство закона.

К вопросам касающихся здоровье - эта карта может обозначать, что будет необходимо хирургическое вмешательство для полного излечения.


В перевернутом положении: Угрозы, несправедливость, проблемы с хирургическим вмешательством, проблемы с законом, препятствие, бесчестите.

Значение карты: Карта «Туз Мечей» в перевернутом положении символизирует жертву обстоятельств, подстрекателя, человека мучащего самого себя, провокатора.

Ситуация и совет:



Вас жестоко используют играя Вашими чувствами и неуверенностью в себе. Вы прикладываете больше усилий, чем того требует дело. возможно, Вас постигло разочарование и Вы пытаетесь полностью выбросит из своей жизни вещи. напоминающие о неприятном происшествии, Вам нужно действовать не на основе эмоций, а использовать полученный опыт и свои прошлые достижения для реализации новых планов.

К вопросам касающихся отношений - Ваш партнер относится к Вам слишком жестоко и подло. Этот человек очень хорошо понял Ваши слабые места и думает. что может делать с Вами все, что ему вздумается. Советуем прекратить эти отравляющие душу и жизнь отношения.

В вопросах относительно здоровья - карта предупреждает о возможностях осложнения после хирургической операции или возможности нанести себе увечье острым предметом. В традиционном понимании эта карта символизировала беременность и рождение ребеночка.