Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты таро «Паж Мечей»



В правильном положении: Плохие новости, решительность, договоренность, экстренная информация, странные перемены. волнующая новость, сообщение о болезни, неожиданный конфликт, без сомнения.

Значение карты: Карта «Паж Мечей» символизирует молодого юношу с острым аналитическим умом, ябеду, беспристрастного человека, ловкого человека, проныру.

Ситуация и совет:



В сложившейся конфликтной ситуации помогут Ваши умения быстро и беспристрастно принимать решения. Возможно для решение проблемы понадобится помощь профессионала, который сможет точно просчитать существующие решения и изложить Вам.

Карта предупреждает о том, что не следует вести несколько проектов одновременно, некоторые усилия не принесут никакой выгоды и останутся невостребованными. Тщательно обдумывайте свои действия и решение - излишня импульсивность не пойдет на пользу делу.

Негативное значение этой карты в том, что у Вас не вполне удачное окружения. Лицемерие, сплетни и шепот за спиной. возможно Вас оскорбит и обидит какой-то резкий и несдержанный молодой мужчина. Ваш лучший друг может повернуться к Вам спиной.


В перевернутом положении: Плохие новости, злость, ухудшение здоровья, сплетни, обида, обман.

Значение карты: Карта «Паж Мечей» в перевернутом положении символизирует сплетника, врага действующего исподтишка, человека нарушившего свое обещание.

Ситуация и совет:



У Вас есть очень неприятный и опасный враг, который за Вашей спиной разносит слухи и устраивает козни. Из-за его деятельности могут возникнуть неожиданные проблемы и осложнения.

Может такое случится, что Вы поверив обещанию молодого человека, впоследствии сильно разочаруетесь в нем не получив обещанное. Будьте внимание с заполнением документом и внимательно изучайте любой финансовый документ прежде, чем подписать его. Давая человеку согласие, убедитесь, что все правомерно и честно.