Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты таро «Королева Мечей»



В правильном положении: Логическое мышление, тонкий расчет, сарказм, правильное решение, одиночество по своей воле, стремление сделать карьеру.

Значение карты: Карта «Королева Мечей» символизирует одинокую сильную женщину, мать-одиночка, очень умная обаятельная женщина, вдова, женщина пережившая потери и трудности, женщина-директор, судья, женщина-врач.

Ситуация и совет:



В период необходимы для залечивания ран Вы научились четко строить свои планы и отвечать за поступки. Ваше желание добиться цели не смотря ни на что принесет или уже принесло успех и материальную независимость.

Возможно Вы общаетесь или познакомитесь с сильной женщиной пережившей горе и нужду, которая самостоятельно встала на ноги и решила все свои проблемы.


Относительно романтических отношений - на данном этапе Вы не настроены на любовный лад. Вы больше увлечены карьерой, положении в обществе, чем созиданием новых серьезных отношений.


В перевернутом положении: Злоба, жадность, злословие, меркантильность, узкий кругозор, обман, горе, неприятность, сплетни

Значение карты: Карта «Королева Мечей» в перевернутом положении символизирует злобную стервозную женщину, сплетницу, тайного врага, ложный друг, устраивающий козни исподтишка.

Ситуация и совет:



Очень недоброжелательная женщина будет влиять на ход дальнейших событий. Этот человек,желает унизить Вас и помешать заслуженной награде прийти к Вам. Причина такому поведения - зависть и желание возвысится унизив других.

Однако Вы не должны уподобляться этому врагу - вступать в споры, дискуссии и выяснять отношения. Будьте спокойны и терпеливы и победа будет на Вашей стороне.