Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Десятка Динариев»



В правильном положении: Дела семейные, уют в доме, материальная помощь, наследство, семейный праздник, помощь родственника, свадьба, помощь родителям, счастье.

Значение карты: Карта «Десятка Динариев» символизирует родственников, членов семьи, богатого человека.

Ситуация и совет:



Эта карта имеет очень хорошее значение относительно семьи и брака. Возможно Вы преодолеете трудности в общении или финансовое положение стабилизируется. Возможно, Вы затеете ремонт или совершите покупку для дома.

В вопросах относительно работы - эта карта символизирует удовлетворительный заработок, повышение по службе или премию. Работа станет более ответственной и соответственно более оплачиваемой.

Также вероятно, что Вы получите помощь или дельный совет от члена семьи или близкого друга. возможно получение наследства или подарка.


В перевернутом положении: Ссоры в семье. финансовый кризис, ухудшение здоровья старших членов семьи, упреки и порицания родственника или близкого человека.

Значение карты: Карта «Десятка Динариев» символизирует человека с финансовыми проблемами, человека с проблемами в семье.

Ситуация и совет:



Сейчас крайне не стабильная финансовая ситуация. в данный этап не стоит рисковать деньгами, стоит воздержаться от серьезных сделок, покупки недвижимость, крупной покупки. Этот этап вскоре закончится и у Вас будет возможность более удачно вложить свои материальные средства. Также возможны проблемы с законодательством.

возможно также, что одному из старших членов семьи грозит заболевание, стоит пройти обследование и предупредить возможные осложнения.

Еще эта карта может говорить, что у Вас проблемы и разногласия с родственниками по поводу материального состояния семьи. Возможно, кто-то из членов семьи не доволен Вашим заработком и требует больше, возможны ссоры и упреки по поводу наследства.

Также эта карта призывает Вас изменить угол своего мышления, расширить кругозор. Обдумать все, что может мешать Вам в достижении целей и развязать проблему.