Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты таро «Четверка Динариев»



В правильном положении: получение наследства, неожиданный подарок, оплата за работу, удачная покупка, стабильное материальное положение.

Значение карты: Карта «Четверка Динариев» символизирует работников финансовой сферы, банкиров, богатого человека.

Ситуация и совет:



У Вас может появиться шанс увеличить свой доход, однако для этого Вам стоит научится управлять другими людьми и естественно делится с ними заработком. Ваша неоправданная скупость может привести к тому, что Вы не сможете сделать шаг к процветанию.

Возможно, скоро Вы сделаете удачное приобретение. Эта карта также указывает на удачный ход дел касающихся работы и бизнеса.

Относительно отношений - эта карта говорит о том, что сейчас материальное благополучие для одного из партнеров имеет больший вес, чем отношения в целом.


В перевернутом положении: Жадность, убыток, растрата, проблемы с финансами, задержка с оплатой. неудача в делах, проблемы на работе.

Значение карты: Карта «Четверка Динариев» в перевернутом положении символизирует жадного человека, злого завистника, человек кидающих деньги на ветер.

Ситуация и совет:



Возможна задержка с оплатой или ходом финансовых дел. Будьте осторожны вкладывая свои деньги в различные операции - ошибка может привести к убытку.

Вы полностью поглощены проблемой распоряжения деньгами и не замечаете остальной жизни вокруг Вас. Ваши попытки приумножить свои богатства пока тщетны.