Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты таро «Тройка Динариев»»



В правильном положении: Первый доход, удовольствие от выполненной работы. одобрение, реализация своих талантов, признание сотрудников, квалификация.

Значение карты: Карта «Тройка Динариев» символизирует человека. поглощенного своей работой, человека работающего руками, талантливого человека, усердного труженика.

Ситуация и совет:



Вскоре Вы получите реальный результат от совершенный Вами усилий - это может быть денежное вознаграждение за работу, исцеление у больного, налаживание отношений у людей пытающихся найти компромисс, хорошую оценку у прилежных учеников. При сопутствующих картах Тройка динариев обозначает заключение договора или подписание важного документа.

Также эта карта говорит о том, что Вам следует реализовывать и развивать свои таланты и способности. Это время окупится признание и материальным вознаграждением. С помощью своих знаний и умений Вы сможете обеспечивать себя и свою семью. Если у Вас хорошо получается работать руками - возьмитесь за обустройство быта и ремонт дома.

Относительно любовных отношений Вы или ваш любимый человек слишком много времени посвящает материальной составляющей благополучия, забывая при этом духовную и эмоциональную составляющую.


В перевернутом положении: трудности с выполнением работы, неприятности на работе, конфликт с сотрудниками, достаток знаний и умений, отсутствие четкого плана, плохое руководство.

Значение карты: Карта «Тройка Динариев» в перевернутом положении символизирует ленивого человека, неопытного сотрудника, хвастунов.

Ситуация и совет:



Вам нужно улучшать качество своей работы - возможно пойти на курсы повышения квалификации, приобрести новые знания и умения. для серьезного дела не хватает Вашей компетентности. Самое главное - это внимательность и усердие, не позволяйте себе опрометчивых решений.

Возможно. Вы считаете свою работу не интересной и Вам неохота развивать свои способности в этом деле. Из-за этого отношения с сотрудникам не складывается и Вы не получаете желаемое уважение со стороны.