Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты таро «Туз Динариев»



В правильном положении: Неожиданный успех, помощь,хороший результат, улучшение материального положения, выигрыш, заслуженное вознаграждение, начало удачного дела.

Значение карты: Карта «Туз Динариев» символизирует сотрудников, трудоголиков, рабочих.

Ситуация и совет:



Зарождение нового успешного проекта, получение прибыли или материального подарка. Данный этап Вашей жизни вполне удачный в плане карьеры и ведения бизнеса. Новые проекты и планы созданные сейчас принесут хороший доход в недалеком будущем.

Эта карта может также означать успешную сдачу экзаменов, удачную сделку, прием на хорошую работу. Возможно, Вам придется работать с бумагами или документами.

Эта карта может также обозначать зарождение коллектива, Вы можете познакомится с единомышленниками, имеющие свежие прогрессивные идеи. Ваш союз принесет прибыль каждому участнику.

Присутствие этой карты рядом с другими сглаживает негативное значение и предрекает успех в загаданном и положительный исход в любом случае.


В перевернутом положении: финансовые трудности, потеря денег, жадность, задержка с выплатой, растрата средств, неудачный выбор.

Значение карты: Карта «Туз Динариев» в перевернутом положении символизирует предателей, безответственного человека, циников и жмотов.

Ситуация и совет:



В Вашем новом начинании что-то пойдет не так, возникнет какая-то проблема. Возможно это осознание того, что возложенные надежды никогда не оправдаются. Вероятная потеря денег или же оплата за работу будет с задержкой.

Необдуманное решение, которое Вы приняли в спешке повлечет материальные потери. Сейчас не подходящий момент для больших покупок, вложение денег в недвижимость.

Эта карта может также указывать на ухудшение здоровье, хроническую усталость и проблемы с иммунитетом.