Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Королева Динариев»



В правильном положении: Мудрое руководство, правильный подход к делу, уют в доме, достаток, хороший заработок, перспективная работа, любовь к природе.

Значение карты: Карта «Королева Динариев» символизирует бизнес-леди, женщину наделенную властью, женщину-руководителя, хорошая мать и в тоже время женщина с деловой хваткой, женщина любящая природу.

Ситуация и совет:



Успех в работе и бизнесе, все финансовые мероприятия пройдут крайне удачно. Хорошая работа получит хорошее вознаграждение.

Иногда эта карта указывает на беременность и счастье материнства.

Возможно на Вашем пути - интересная, умная женщина наделенная властью, имеющая неплохой доход. Она окажется интересным собеседником, возможно даст Вам полезный совет или окажет помощь.


В перевернутом положении: Жадность, ничего не происходит, лень, неуверенность в себе, зависимость от других, пустая трата денег.

Значение карты: Карта «Королева Динариев» в перевернутом положении символизирует женщину-стерву, обаятельную, но язвительную собеседницу, женщина подверженная депрессии и истерии, жадного человека, люди для которых почет и знаменитость выше всего.

Ситуация и совет:



Ваши проблемы создает несчастливая и очень язвительная женщина, которая не может добиться счастья сама, самореализовывается принося вред другим. Раз не мне - так никому, вот ее девиз.

Возможно, нехватка материальных средств мешает достижению Вашей цели. Чья-то жадность(возможно Ваша), исказила ход событий и принесла проблемы.

Вы через чур много думаете о собственной выгоде, не замечая препятствий и проблем, которые если не решать ситуация может ухудшиться.