Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Девятка Кубков»



В правильном положении: Воплощение мечты, изобилие, радость, счастье, качественная работа, мечта сбудется, достаток.

Значение карты: Карта «Девятка Кубков» символизирует успешного человека, довольного собой, человек с реализованной мечтой.

Ситуация и совет:



Эта карта означает, что то, о чем Вы мечтаете сбудется. Если карту окружают карты со значением - деньги, отношения или здоровье - девятка кубков указывает на успешный итог.

Вы хорошо поработали и заслуживаете на отдых и праздник. Девятка Кубков также означает роскошь, прибыль и материальный достаток.

Относительно отношений карта указывает на то, что тот человек которого вы любите испытывает не менее сильные чувства по отношению к Вам. Вас ждет счастливое будущее и скорей всего свадьба.


В перевернутом положении: алкоголизм, жадность, мечта не осуществима, недополучение должного, разочарование, отсутствие денег.

Значение карты: Карта «Девятка Кубков» в перевернутом положении символизирует ленивого, тщеславного человека, нарцисса или бабника.

Ситуация и совет:



Ваша жадность и скупость может привести к финансовым проблемам в будущем. Неуважение к собственному здоровью и не желание себя ограничить в злоупотреблении спиртными напитками, сигаретами или едой очень скоро скажется в самый неподходящий момент.

Относительно отношений - Вы ставите свои желания и потребности выше всего остального - такое отношение не может не сказаться на отношении к Вам. Разочарование, вот что придет на смену ссорам и упрекам.

Возможно Вы оцениваете человека только по его материальному состоянию или внешности? Такой подход не может вызывать уважение и любви со стороны других людей.